• Авто-Киев
  Авто-Киев
   
  Автоцентр «Авто-Киев» построен по принципу концептуального автоцентра. Это позволяет клиенту за короткий промежуток времени в одном месте получить полный комплекс услуг по покупке, сервисному обслуживанию и ремонту автомобиля SEAT. Концептуальный дизайн автосалона разработан концерном SEAT S.A. специально для бренда SEAT.
  Более 300 автомобилей в различных комплектациях и цветовой гамме доступны со склада автоцентра Авто-Киев на выбор! От заряженного тюнингованного Leon до автомобиля, в котором будет просторно всей Ваше семье SEAT Altea Freetrack.

  SEAT –это автомобиль, который никого не оставит равнодушным, стоит только однажды заглянуть в салон авто и опуститься в кресло, которое приятно охватывает тебя со всех сторон – ощущение, что ты просто сливаешься с автомобилем, становишься с ним единым целым и уже ни что не может удержать тебя от удовольствия прокатится на нем… Динамичный, современный, подтянутый,
  Киев, пр. Победы, 67 на карте
  (044) 490-10-97
  19  предложений
 • Avtosale.ua
  Avtosale.ua

  21 салон
  1615  предложений
 • Євромоторc Seat
  Євромоторc Seat
  Автосалон "Євромоторс" - офіційний дилер автомобілів SEAT в Хмельницькій області, завжди радий Вас бачити.
  SEAT - це автомобіль, який нікого не залишить байдужим. Динамічний, сучасний, підтягнутий, впевнений у собі SEAT втілює всі кращі якості автомобіля третього тисячоліття.
  Ви можете обрати автомобіль кольору який вам до вподоби та бажану комплектацію. Затишний автосалон у зручному місті надасть ідеальні умови для купівлі автомобіля. Ми співпрацюємо з найкращими банками, що дозволяє надати широкий спектр кредитних програм з найбільш вигідними умовами для будь-якого клієнта.
  Ми надаємо повний спектр послуг з продажу та обслуговування автомобілів:
  допомога кваліфікованого фахівця у виборі програми кредитування всі види страхування автомобіля вигідні пропозиції по кредиту та лізингу система трейд-ін та продаж автомобілів з пробігом завжди спеціальні цінові пропозиції знижки при покупці більше одного автомобіля і корпоративним
  Хмельницкий, Вінницьке шосе, 23 на карте
  (0382) 71-50-00
 • Автотрейдинг-Харьков Seat
  Автотрейдинг-Харьков Seat
  Компанія «Автотрейдінг-Харків» розпочала свою діяльність на автомобільному ринку Харкова в 2006 році. На території автоцентру розташовані представники банків, страхових і лізингових компаній, станція технічного обслуговування, відділ запасних частин та додаткового обладнання.

  У Автоцентрі представлений повний модельний ряд легкових автомобілів марки SEAT. Покупці мають можливість отримати кваліфіковану консультацію менеджерів салону, представників банків та страхових компаній і здійснити тест-драйв вподобаної моделі.

  Сервісна станція компанії укомплектована сучасним професійним обладнанням, сертифікованим виробником SEAT, яке пройшло державну сертифікацію, і є однією з найсучасніших станцій у Харкові. Пропускна здатність сервісної станції дозволяє обслужити 90 автомобілів на добу.

  Колектив Автоцентру, який нараховує більше ста п'ятдесяти співробітників, завжди радий допомогти Вам у придбанні автомобілів марки Форд і надати
  Харьков, ул. Клочковская, 188 на карте
  (057) 760-16-66
 • Адис-Авто Seat
  Адис-Авто Seat
  Компания "АДИС-АВТО" - официальный дилер SEAT в Одессе и Одесской области,работает на автомобильном рынке с 2006 года и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих клиентов.

  Мы гордимся тем, что можем представлять такую марку как SEAT.
  Ведь это бренд сочетающий в себе горячий испанский темперамент и немецкую собранность. В автосалоне "АДИС-АВТО" Вы сможете подобрать автомобиль SEAT, подходящий именно Вам, а мы постараемся сделать процесс покупки максимально приятным.

  В автосалоне также располагается центр сервисного обслуживания,
  поэтому у вас есть возможность не только купить автомобиль,
  но и получить профессиональную техническую помощь.

  Вот перечень наших основных услуг:
  продажа новых автомобилей; автомобили в кредит и лизинг; возможность купить авто по специальной программе; автострахование; техническое обслуживание авто; кузовной ремонт автомобилей; запасные части, аксессуары и
  Одесса, Люстдорфская дорога, 5 на карте
  (048) 709 77 99,
  (048) 709 70 99
 • Закарпат-Авто Seat
  Закарпат-Авто Seat
  Компанія «Закарпат-Авто» розпочала свою роботу на українському автомобільному ринку і була зареєстрована 30 травня 2002 року. Після активної і трудомісткою роботи 29 липня 2003 року відбулося відкриття першого офіційного автосалону SKODA в Закарпатській області, будівництво якого було засновано на дотриманні всіх корпоративних вимог бренду.

  На цьому впровадження на український автомобільний ринок ТОВ «Закарпат-Авто» не припинився, і вже 13 жовтня 2003 компанія отримала офіційний дозвіл на продаж автомобілів AUDI, а рівно через рік і на автомобілі SEAT.

  19 березня 2005 ТОВ «Закарпат-Авто» стає власником сертифікату авторизованого дилера Автомобільної групи «ВІПОС» - генерального імпортера автомобілів Audi в Україні.

  Завоювавши довіру клієнтів, компанія представляє на Закарпатському ринку 1 серпня 2005 автомобілі бренду MITSUBISHI, які миттєво стають на лідируючу позицію в продажах.
  У цьому ж
  Мукачево, ул. Лавковская, 1/Б на карте
  (03131) 5-39-96,
  (03131) 5-16-64
 • Карат-Авто
  Карат-Авто
  Автосалон Карат-Авто специализируется по продаже новых транспортных средств различных модификаций (легковых автомобилей, грузовой техники, сельхозтехники), их гарантийное и сервисное обслуживание.
  Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является качество и надежность, и поэтому каждый автомобиль, обеспечивается квалифицированным гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
  Обслуживание проводят высококлассные специалисты, имеющие многолетнюю практику.
  Также предлагаем Вам воспользоваться рядом преимуществ покупки автомобиля в нашем автосалоне.
  2 салона на карте
 • Карпаты-Лада
  Карпаты-Лада
  Компанія ПрАТ «Карпати-Лада» офіційно зареєстрована 2004р і розпочала свою роботу в Івано-Франківській області на українському автомобільному ринку.

  Світлий і просторий шоурум повністю облаштований сучасним обладнанням яке відповідає всім корпоративним стандартам ŠKODA.

  З 2006 р. компанія є офіційним в Івано-Франківській області дилером «Укравтоваз» автомобілів «LADA»

  Завоювавши довіру клієнтів з лютого 2011р. Карпати-Лада отримала дозвіл на продаж автомобілів «SEAT»

  А з листопада 2011р. стає власником сертифіката авторизованого дилера LTD «Automotive Europe Corporation” BYD AUTO генерального імпортера автомобілів BYD в Україні.

  Ми постарались об”єднати в одному автоцентрі весь комплекс послуг для наших клієнтів зразу в трьох напрямках діяльності: продаж автомобілів, їх технічне обслуговування і гарантійний ремонт.

  В салоні до вашої
  Ивано-Франковск, ул. Евгения Коновальца, 433 на карте
  (0342) 50-99-20
 • Лаваль-Авто
  Лаваль-Авто

  «Лаваль-авто» являється офіційним субдилером Mitsubishi Motors на території Полтавської області. Наш автосервіс пропонує своїм клієнтам повний спектр послуг, пов’язаних з гарантійним і післягарантійним обслуговуванням автомобілів, у тому числі ремонт автомобілів, діагностику автомобілів і регулярний технічний огляд. Ми підтримуємо тісні ділові зв’язки з найбільшими світовими виробниками транспортних засобів, що дозволяє нам обслуговувати автомобілі найвідоміших марок на нашій СТО, а саме: Seat, ŠKODA, Volkswagen, , Mitsubishi, Audi, Suzuki, Toyota, Lexus, BMW та багатьох інших.

  Мі на ринку вже 17 років,тому багаторічний досвід роботи нашого сервісного центру, наявність сучасного обладнання та інструменту, кваліфікований персонал – ось ті чинники, які гарантують нашим клієнтам високу якість послуг, що надаються з ремонту автомобілів. Головним пріоритетом діяльності нашого автосервісу є задоволення всіх потреб власників
  Лубны, вул. Вишневецьких 4 на карте
  (050) 404-24-74,
  (050) 304-11-17
 • Мотор-Сан
  Мотор-Сан
  Компания ООО «Мотор-Сан» была создана в январе 2006 года. Миссией нашей компании является удовлетворение потребностей населения в высококачественных легковых автомобилях (продажа) и последующее гарантийное и техническое обслуживание.

  В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трёх составляющих полноценного и качественного обслуживания, а именно: продажа автомобилей, послепродажный сервис и реализация запасных частей.
  Компания ООО «Мотор-Сан» в 2008 году начала свою деятельность в качестве официального дилера «Формула-Мотор Украина» (SEAT) и работает в качестве  сертифицированного сервисного центра по обслуживанию автомобилей SEAT.
   
  Херсон, просп. Сенявина, 21 а на карте
  (0552) 33-66-51
 • ПОРШЕ ЗАХІД
  ПОРШЕ ЗАХІД
  Запрошуємо Вас відвідати нового офіційного дилера Audi та Volkswagen «Порше Захід». В нашому автоцентрі Ви зможете отримати приємне задоволення  від здійснення Ваших бажань щодо купівлі автомобілів, гнучкої системи фінансування, якісного сервісного обслуговування або придбання оригінальних запасних частин та аксесуарів. На сервісній станції нашого Автоцентру знаходиться сучасне технічне обладнання, завдяки якому швидко  і якісно проводиться діагностика автомобілів, виявляються та усуваються всі технічні недоліки та пошкодження, використовуються новітні 3-D технології для регулювання кутів установки коліс. У нас Ви маєте можливість спостерігати за ремонтом Вашого авто, як через вікно кімнати відпочинку, так і безпосередньо находячись біля Вашого автомобіля. На сервісній станції працює досвідчений та кваліфікований персонал, який регулярно навчається та проходить  тестування на технічних центрах заводів-виробників Audi та Volkswagen. В «Порше
  Киев, с.Софіївська-Борщагівка, вул.Вишнева,1а на карте
  (044) 393-44-44,
  (044) 498-66-04
 • СЕАТ Центр Харків
  СЕАТ Центр Харків
  С огромной гордостью сообщаем, что в Харькове открылся новый автосалон SEAT. Это большое событие для нас, ведь это первый шоу-рум SEAT в новом концептуальном стиле.

  Расположенный на главной транспортной магистрали Харькова-проспекте Гагарина, автосалон привлекает внимание жителей и гостей города. Построен по новым стандартам SEAT, шоу-рум ярко отличается от всех других дилеров благодаря современной идентификации.

  «Это большая честь для нас присоединиться к семье SEAT, ведь это не просто автомобили, а автомобили для удовольствия, которое испытываешь снова и снова, когда садишься за руль SEAT. Мы наблюдаем хороший рост продаж, благодаря выходу новых моделей и специальным выгодным предложениям от импортера.

  Уже в ближайшее время мы ожидаем новый SEAT Tarraco, 3-й кроссовер в линейке SEAT, который уже начал завоевывать сердца клиентов в Европе. Автомобили стали настолько успешными, что производство работает в три смены, чтобы
  Харьков, пр.Гагаріна, 314 Б на карте
  (057) 341-41-48,
  (067) 576-90-06
 • Хай-Тек Моторз
  Хай-Тек Моторз
  Автоцентр "Хай-Тек Моторз" (ООО "Агротехкомплект") расположен  в Коммунарском районе (р-н Космос) города Запорожье по ул. Космическая 121, всего в 800 метрах от кольца трассы Харьков-Симферополь.


  В салоне представлена вся линейка новых автомобилей SEAT: Ibiza, Ibiza SC, Ibiza ST, новый Leon, Altea XL и Altea Freetrack.

  Клиенты автоцентра “Хай-Тек Моторз” всегда могут воспользоваться такими услугами, как оформление страховки и кредита, регистрация автомобиля в ГАИ, тест-драйв автомобиля, гарантийное и послегарантийное обслуживание, оригинальные детали и аксессуары, а также установка дополнительного оборудования любой степени сложности. Для корпоративных клиентов действует специальная программа продаж и сервиса.

  Наш официальный сервисный центр оснащен современным оборудованием и способен в кратчайшие сроки осуществить обслуживание и ремонт в строгом соответствии с требованиями завода-изготовителя SEAT S.A.
  Запорожье, ул.Космическая, 121 на карте
  (061) 222-69-98